Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 августа 2020 года Кировские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

В период с 20 по 27 июля 2020 года на территории Кировской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск». Оно направлено на повышение эффективности деятельности органов внутренних дел по борьбе с преступностью, активизацию розыска без вести и пропавших и лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении различных преступлений.

Всего за время проведения мероприятия сотрудниками полиции разыскан 141 человек. 37 из них скрывались от органов дознания, следствия и суда.

Так, к примеру, 23 июля в городе Ухте республики Коми местные полицейские по информации сотрудников УМВД России по Кировской области задержали обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»

. Мужчину вернули в Киров, на время рассмотрения дела в суде он помещен под стражу.

26 июля сотрудниками полиции на одной из станций Московского метрополитена был задержан житель Кирова, подозреваемый в совершении кражи на территории областного центра. Мужчина передан сотрудникам УМВД России по городу Кирову для проведения дознания.

За время проведения оперативно-профилактических мероприятий полицейские установили местонахождение 83 без вести пропавших, 16 из которых несовершеннолетние. Идентифицированы 4 неопознанных трупа.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости