Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

04 августа 2020 года Дорожно-транспортное происшествие

3 августа 2020 г. в 16.50 неустановленный водитель, управляя автомобилем Мерседес Бенц S500 без номерных знаков (зарегистрированный на имя 32-летнего жителя г. Назрани), на проспекте Базоркина в г. Назрани, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-217030, под управлением 30-летнего жителя села Сагопши. В результате ДТП водитель иномарки бросил автомобиль и скрылся с места происшествия, Водитель ВАЗа и его пассажир 35-летняя жительница г. Магаса госпитализированы в реанимационное отделение ИРКБ г. Назрани. Ещё двое пассажиров ВАЗа (малолетние в возрасте 7 и 4 лет) госпитализированы в ДРКБ г. Назрани.

4 августа 2020 г. в 03.15 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен водитель Мерседеса – 26-летний житель г. Назрани, у которого принята явка с повинной.

В отношении лица, управлявшего Мерседесом, составлены материалы по ч. 4 ст. 12.15 (выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления), ч. 1 ст. 12.2 (управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков), ч. 2 ст. 12.37 (неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ.

МВД по Республике Ингушетия желает пострадавшим скорейшего выздоровления и в очередной раз призывает автомобилистов быть крайне осторожными и внимательными, помня о том, что соблюдение ПДД – необходимое условие безопасности жизни и здоровья граждан, в том числе малолетних детей, оберегать которых долг каждого взрослого.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости