Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 августа 2020 года Госавтоинспекция Ревды и Дегтярска устанавливает обстоятельства ДТП, где погиб водитель

Дорожно-транспортное происшествие произошло 3 августа 2020 года около 23:23 часов на 23 км а/д Ревда-Дегтярск-Курганово.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель-мужчина, 1965 года рождения, управляя транспортным средством «Лада-Калина», двигался по автодороге Ревда-Дегтярск-Курганово со стороны Полевского в сторону Дегтярска, где допустил наезд на животное (зайца) и не справился с управлением. В результате чего автомобиль совершил съезд с проезжей части в кювет встречного направления с последующим опрокидыванием.

В последствие ДТП водитель погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, пассажир автомобиля Лада Калина, 35-летний мужчина, получил травму в виде ушиба поясничного отдела позвоночника, назначено амбулаторное лечение.

Оба мужчины, находящиеся в салоне автомобиля, в момент ДТП были пристегнуты. Водительский стаж погибшего составляет – 30 лет, привлекался к административной ответственности два раза: нарушение ПДД в качестве пешехода и второе - нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены замеры, установлена личность погибшего. Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе следствия.

Госавтоинспекции Ревдинского района настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с дорожными условиями, не нарушайте правила маневрирования!

Отделение ГИБДД МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости