Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 августа 2020 года В Красноярске в торжественной обстановке на новое место службы проводили бывшего заместителя начальника полиции ГУ МВД по краю Эдуарда Хавабу

В ГУ МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили бывшего заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Главка Эдуарда Хавабу, получившего назначение на новое место службы.

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, а также руководители аппарата ГУ МВД в режиме видеоконференции. В соответствии с приказом МВД России полковник полиции Эдуард Хавабу назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Приморскому краю – начальника полиции.

Александр Речицкий поблагодарил коллегу за работу и пожелал ему дальнейших успехов. Эдуард Хавабу, в свою очередь, отметил, что гордится тем, что нес службу в полиции Красноярского края, с которым связана вся его жизнь.

Кроме этого, за значительный личный вклад в дело по борьбе с преступностью, заслуги в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности, укреплении правопорядка и законности начальник Главка вручил Эдуарду Хавабу золотой нагрудный знак «Почетный работник ГУ МВД России по Красноярскому краю».

Также в торжественной обстановке был зачитан приказ Главного управления МВД по краю, в соответствии с которым должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД по краю занял подполковник полиции Михаил Привалихин.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 12:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости