Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 августа 2020 года О состоянии аварийности за 4 августа 2020 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 743 нарушения ПДД, задержано 22 нетрезвых водителя, возбуждено 5 уголовных дел в отношении ранее лишенных прав за нетрезвую езду водителей, но вновь задержанных в состоянии опьянения.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 01-10 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Гоголя со стороны ул. Обороны в сторону ул. Краснознаменской, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21121», под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21102» доставлен в больницу.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 06-15 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21070», двигаясь по автодороге «Нижнегнутов-Чернышковский», при выезде на автодорогу «Волгоград-К-Шахтинский», не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Хайлендер» под управлением 43-летнего жителя Р. Мордовия, которая от удара съехала в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21070» и его 43-летний пассажир доставлены в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 05-30 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ТАГАЗ С-100», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинский» со стороны г. Волгоград в сторону г. Калач-на-Дону, на 45 км. съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, его 33-летний и 28-летний пассажиры госпитализированы.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 09-45 час. 64-летний житель Воронежской области, управляя автомашиной «ЛАДА-111730», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы, на 679 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с встречным автомобилем «ВАЗ-2104», под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону пос. Соляной по автодороге «Волгоград-Котельниково-Сальск», напротив дома 28 по ул. Приканальной в пос. 19-го партсъезда перед пешеходным переходом применил экстренное торможение, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ЛАДА-211440», под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя обратились за медицинской помощью в больницу, 52-летняя пассажирка автомобиля «ЛАДА-211440», 24-летняя и 22-летняя пассажирка иномарки госпитализированы.

Жирновский район

По предварительной информации, в 22-10 час. 15-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом «Рейсер» без государственного номера, двигаясь в г. Жирновске по ул. Зелёной, напротив дома № 115 совершил наезд на 26-летнюю девушку, которая двигалась по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход и водитель мопеда доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-45 час. 17-летний водитель, не имеющий парва управления, управляя автомашиной «ВАЗ-21144», двигаясь по ул. Дружбы со стороны ул. Александрова в сторону Бр. Профсоюзов, на пересечении с ул. Пионерской совершил наезд на 6-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу. Автомобилист с места происшествия скрылся, впоследствии был задержан нарядами ДПС.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости