Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

05 августа 2020 года Полицейскими установлено местонахождение 4 граждан, находившихся в федеральном розыске

Накануне сотрудниками полиции Кетченеровского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 40-летний житель Новосибирской области, который уже месяц как находился в федеральном розыске как подозреваемый в угоне автомобиля.

В этот же день на территории Октябрьского района полицейскими был задержан 34-летний житель Краснодарского края. В ходе проверки стражи порядка установили, что мужчина находится в федеральном розыске как без вести пропавшее лицо.

В Элисте оперативники установили местонахождение 54-летнего жителя Приютненского района, который разыскивался правоохранительными органами за умышленное причинение легкого вреда здоровья. Несколькими часами позже стражи порядка задержали на территории столицы региона 46-летнего жителя Целинного района, подозреваемого в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В его отношении было возбуждено уголовное дело, после чего он покинул свое место жительства.

Задержанные доставлены в отделения полиции, об их местонахождении сообщено инициаторам розыска.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости