Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 августа 2020 года За прошедшие дежурные сутки в регионе зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД пресечено 318 нарушенийй ПДД. В процессе несения службы автоинспекторы задержали четырех водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Кроме того, в одном случае вынесено судебное решение в отношении водителя, управляющего транспортным средством в состоянии опьянения и при этом не имеющего водительского удостоверения соответствующей категории. Судья назначил мужчине 13 суток административного ареста с отбыванием наказания в спецприемнике УМВД России по Ивановской области.

Автоинспекторами выявлено 13 нарушений ПДД пешеходами, выявлено 62 нарушения использования ремней безопасности и мотошлемов. Составлено 11 административных материалов за управление транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям Технического регламента.

На территории областного центра зарегистрировано 29 ДТП с материальным ущербом и 3 ДТП с потрадавшими.

В Тейкове в 06:50 на улице Мохова 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Ситроен Берлинго», совершил наезд на движущегося во встречном направлении по правому краю проезжей части велосипедиста - 39-летнего мужчину. В результате ДТП пассажир велосипеда – 6-летняя девочка с ушибами тела доставлена в больницу. Водители трезвы. Проводится проверка.

В Иванове в 10:55 на улице Суворова 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», при выезде с дворовой территории совершил наезд на движущегося справа по тротуару велосипедиста – 53-летнюю женщину. В результате ДТП велосипедистка получила травмы головы и ушибы, тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водители трезвы.

В Кинешме в 14:15 на улице 50-летия Комсомола 33-летний мужчина, управляя автомашиной «ГАЗ 3009D0», совершил наезд на переходящих проезжую часть дороги справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу пешеходов:

1.16-летняя девушка с ушибами и ссадинами тела доставлена в лечебное учреждение;

2.16-летний молодой человек с ссадинами тела доставлен в больницу.

Водитель трезв. На водителя составлен административный материал по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 09:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости