Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 августа 2020 года Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев

04.08.2020г года около 19:05 по адресу: г. Липецк, Воронежское шоссе, д. 35, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на пешехода, женщину 1955 г.р., посадил ее в автомобиль, довез до стоянки автотранспорта по адресу: г. Липецк, ул. Минская, д. 49 А, где совершил еще одно ДТП с участием пострадавшей, после чего с места происшествия скрылся.

В совершении ДТП подозревается водитель автомобиля Форд-Фокус (второго поколения), темно-синего цвета, хетчбек, без государственных регистрационных знаков (возможно сняты после ДТП). Передние боковые стекла тонированы, на верхней части лобового стекла тонированная полоска, на крышке багажника установлен нештатный спойлер в цвет автомобиля.

В совершении ДТП подозревается мужчина, на вид 30-35 лет, среднего роста, плотного телосложения, волосы темные. Был одет: темная футболка, темные брюки, обувь темная.

Свидетелей и очевидцев происшествия, а также лиц, обладающих информацией о транспортом средстве и его водителе просим сообщить в ОГИБДД УМВД России по г. Липецку по телефонам: 42-35-33, 42-35-32, 42-35-25, 02.

ОГИБДД УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости