Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 августа 2020 года В ОМВД России по Правобережному району Северной Осетии состоялась акция «Гражданский мониторинг»

Общественный совет при ОМВД Правобережного района проводит регулярную работу по посещению и проверке подразделений органов внутренних дел. В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета Вячеслав Гутиев посетил изолятор временного содержания подозреваемых, а также отделение по вопросам миграции.

В ИВС Вячеслав Заурбекович проверил соблюдение законных прав лиц, содержащихся под стражей. Начальник ИВС Олег Елоев ознакомил проверяющего с условиями содержания заключённых. Камеры, прогулочный двор, мед. комната, библиотека - везде порядок и чистота. Условия содержания соответствуют требованиям, предъявляемым к учреждениям подобного типа.

Особое внимание было уделено проверке соблюдению всех предусмотренных санитарных норм, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Во время проверки Вячеслав Заурбекович пообщался с подозреваемыми, спросил их об условиях содержания. Жалоб не поступило.

Проверка работы с населением инспекторов Отдела по вопросам миграции также не вызвала нареканий. Работа подразделения осуществляется в полной мере, с соблюдением всех необходимых норм и правил, в том числе по профилактике распространения корона вируса.

Вячеслав Гутиев, завершая проверку, дал положительную оценку деятельности сотрудников ОМВД России по Правобережному району.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 13:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости