Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 августа 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 04 августа 2020 года

04 августа на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили травмы.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что:

Октябрьский район г. Саранск.

В 07:25 напротив дома №42 по улице Московская в с. Напольная Тавла 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «БМВ-318», по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 19-летняя девушка, следовавшая в транспортном средстве в качестве пассажира, осматривалась на месте бригадой СМП, ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.Водитель на момент аварии находился в трезвом состоянии.

Октябрьский район г. Саранск.

В 08:20 напротив дома № 40 Г по улице Сущинского 43-летний мужчина, управляя трактором «HIDROMEK TR HMK 102B», при повороте налево, по предварительным данным, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 30-летнего водителя, движущегосяся со встречного направления прямо.В результате ДТП водитель «Лады Калины» бригадой СМП осмотрен на месте ДТП. Водители транспортных средств на момент аварии находились в трезвом состоянии.

Ковылкинский район.

В 14:30 на 17 км +600 м автодороги Ковылкино – Краснослободск – Ельники - Первомайск 58-летний мужчина, управляя автомобилем «Хонда», по предварительным данным, не справился с рулевым управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием.В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. У него взята кровь на анализ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости