Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

06 августа 2020 года Дорожно-транспортные происшествия за 5 августа 2020 года

На дорогах Башкортостана зарегистрировано семнадцать автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и четырнадцать получили травмы.

Около десяти часов утра в Абзелиловском районе на 12 км автодороги Аскарово-Аэропорт, по предварительным данным, 63-летний житель Челябинской области за рулём ВАЗ-2111 на опасном повороте допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель скончался на месте происшествия.

В Белорецке в десятом часу вечера на улице Кирова 67-летний местный житель за рулём "Лады Калина" допустил наезд на 64-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пешеход скончалась до приезда скорой медицинской помощи. Начато разбирательство.

Часом позже в Чишминском районе на 8 км автодороги Чишмы-Языково-Чекмагуш 64-летний местный житель за рулём ВИС, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте аварии, а его 51-летний пассажир был госпитализирован. Ведётся расследование.

В Мелеузовском районе в четвертом часу утра на 1 км южного подъезда к Салавату 20-летний житель Стерлитамака за рулём ВИС-234900, совершил наезд на 38-летнего жителя Салавата, по предварительным данным, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте аварии. Начато расследование, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП.

За сутки сотрудниками ГИБДД Башкортостана выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержаны 30 нетрезвых водителей. Разыскано два ранее угнанных автомобиля.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 09:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости