Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 августа 2020 года Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» и полка патрульно-постовой службы краевого центра совместно с коллегами из отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД по краю проверили документы у 93 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на одном из рынков Центрального района краевого центра. Стражи порядка выявили 6 нарушителей режима пребывания на территории РФ. Для составления административных протоколов и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений иностранцы были доставлены в Отдел полиции № 1. За грубые нарушения миграционного законодательства пятерым гражданам ближнего зарубежья грозит выдворение за пределы РФ, еще одному грозит административный штраф до 5 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Красноярска с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства регулярно проводят подобные профилактические мероприятия.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости