Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 августа 2020 года За прошедшие сутки, 5 августа, на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 8 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 5 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получил травмы. Произошло 36 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 8 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 27 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 73 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 13:55 у д. 11 на ул. Исполкомовская в п. Шексна произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем Нива Шевроле, выезжая задним ходом со стоянки, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на женщину 1970 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

В 21:30 у д. 102 «А» на ул. К. Белова в г. Череповце произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1992 г.р., управляя автомобилем Шевроле Лачетти, совершил наезд на 12 – летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок с травмами направлен на амбулаторное лечение.

В 10:55 у д. 76 на ул. Ленина в городе металлургов произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем ГАЗ – 2747, при движении задним ходом по тротуару совершил наезд на женщину 1950 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами направлена на амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что, садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости