Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 августа 2020 года В Смоленской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверен ОМВД России по городу Десногорску

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова и член совета Инна Лаврова посетили ОМВД России по городу Десногорску.

В ходе посещения общественники проверили работу дежурной части, подразделения по вопросам миграции, изолятора временного содержания, участкового пункта полиции и наружного наряда Госавтоинспекции.

Начальник ОМВД России по городу Десногорску подполковник полиции Юрий Гришин рассказал проверяющим об особенностях несения службы в городе атомщиков и провел по подразделениям.

В помещении дежурной части Елена Ульяненкова и Инна Лаврова обратили внимание на внешний вид дежурной смены, манеру общения с гражданами, проверили ведение служебной документации и наличие аптечки для оказания первой помощи, оценили условия, созданные для несения службы и приема граждан.

При проверке подразделения по вопросам миграции представители общественности обратили внимание на то, какие условия созданы для граждан, пришедших на прием, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями, на оснащение подразделения оргтехникой, оформление зала для торжественного вручения паспортов, на полноту и актуальность информации для граждан, размещенной на стендах. Елена Ульяненкова и Инна Лаврова также побеседовали с гражданами, обратившимися в подразделение за получением различных государственных услуг в сфере миграции, которые отметили, что в помещении созданы комфортные условия для ожидания приема.

Посетив изолятор временного содержания, представители Общественного совета пришли к выводу, что условия содержания лиц, находящихся в ИВС, соответствуют предъявляемым требованиям.

При посещении участкового пункта полиции общественники оценивали внешний вид участковых уполномоченных полиции, наличие у них служебного удостоверения, оснащенность пункта оргтехникой, актуальность информации на стендах для граждан.

Несение службы автомобильным патрулем ДПС ГИБДД также не вызвало нареканий со стороны представителей общественности. Елена Александровна и Инна Григорьевна проверили служебные удостоверения и жетоны автоинспекторов, оснащенность служебного автомобиля аптечкой, условия несения службы.

По итогам посещения общественники положительно оценили работу сотрудников ОМВД России по городу Десногорску. Акция «Гражданский мониторинг» на территории региона продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 18:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости