Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 августа 2020 года Отряд тамбовских полицейских отправился на Северный Кавказ

На полугодовую службу в Шатойский район Чеченской Республики отправилось 107 сотрудников полиции. Вместе с отрядом на Северный Кавказ выехал и заместитель начальника УМВД России по Тамбовской области полковник внутренней службы Андрей Дружинин, который будет сопровождать тамбовских полицейских до места дислокации.

Проводить ребят в служебную командировку пришли руководство УМВД, коллеги и родные. С напутственным словом к отъезжающим обратился временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тамбовской области полковник полиции Алексей Соломатин. Алексей Александрович отметил, что сотрудники тамбовской полиции несут службу в Шатойском районе больше 15 лет и зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. У нас сложились очень добрые отношения с местным населением и властью района, которые мы будем поддерживать и дальше. Он пожелал тамбовским полицейским с честью выполнить свой служебный долг и вернуться через полгода домой.

Затем, по уже сложившейся традиции, член Общественного совета при УМВД, настоятель храма УМВД отец Виктор благословил и окропил святой водой отъезжающих сотрудников.

После прощания с родными и коллегами колонна оправилась в служебную командировку.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости