Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 августа 2020 года Во Владимире полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

В отдел по вопросам миграции Управления МВД России по городу Владимиру обратился гражданин 1953 года рождения для получения временного удостоверения личности гражданина РФ. Мужчина торопился и заметно нервничал. Сотрудникам полиции он пояснил, что приезжал во Владимир на похороны своей дочери и очень спешит. Данное обстоятельство, как впоследствии выяснилось, не соответствовало действительности.

По результатам проверочных мероприятий полицейские установили, что мужчина неоднократно судим и находится в федеральном розыске. Оказалось, что мужчина разыскивается правоохранительными органами Челябинской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ.

Сотрудниками полиции приняли меры к задержанию мужчины. В настоящее время он передан инициатору розыска.

Также был задержан 34-летний житель города Владимира, обвиняемый в совершении грабежа, кражи и незаконного проникновения в жилище.

В отдел по вопросам миграции городского УМВД мужчина обратился с целью восстановления утраченного паспорта. В соответствии с регламентом полицейские провели соответствующие проверки и выяснили, что гражданин объявлен в федеральный розыск. Фигурант не являлся на судебные заседания. Полицейские задержали мужчину. В настоящее время он заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 09:30 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости