Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 августа 2020 года Граждане сообщили нижегородским полицейским о фактах незаконной реализации алкогольной продукции

Начальник отдела по исполнению административного законодательства городского УМВД подполковник полиции Андрей Преснухин принял 32 звонка от нижегородцев.

В течение часа жители Нижнего Новгорода, обеспокоенные незаконной продажей алкоголя в торговых точках, обращались за помощью к полицейскому руководителю и незамедлительно получали ответы на волнующие их вопросы.

Граждане сообщили подполковнику полиции Андрею Преснухину об адресах реализации алкогольной продукции в ночное и вечернее время суток, а также о местах, где осуществляется продажа спиртосодержащей продукции без лицензии. Кроме того, поступали звонки от жителей, сообщавших о нарушении тишины заведениями общественного питания, расположенными в жилых секторах.

Вся полученная в ходе телефонной линии информация от населения была зафиксирована. По всем обращениям сотрудники полиции проведут проверочные мероприятия, о результатах которых заявители будут уведомлены в письменном виде в установленный законодательством срок. По результатам проверок виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

Если Вам известно о фактах незаконной реализации алкогольной продукции сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД либо по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона). Каждое поступившее сообщение будет проверено сотрудниками в целях оперативного пресечения правонарушений и привлечения виновных к ответственности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 12:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости