Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 августа 2020 года О выборе профессии нижегородским выпускникам рассказал член Общественного совета при городской полиции

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Нижнему Новгороду Александр Кузьмин обратился к тем, кто выбирает свой профессиональный путь.

«Я бы посоветовал выбирать те профессии, которые созидают и всегда нужны. Каждый должен быть специалистом в своей отрасли и получать от этого удовольствие», - говорит Александр Матвеевич. Общественник напомнил будущим студентам и о том, что существует множество рабочих профессий, которые не менее важны и востребованы в нашем промышленном городе.

Затронул в своем обращении общественник и службу в органах внутренних дел: «Чтобы стать профессионалом в этом деле, нужно не просто получить образование, но, прежде всего, пойти в эту специальность уже продумав, что тебя ждет в будущем, и что ты хочешь от этой службы. Смысл этой профессии — защищать людей».

Общественный совет при городской полиции продолжает принимать активное участие в проекте «Каникулы с Общественным советом онлайн», который инициирован Общественным советом при ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду

тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 13:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости