Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 августа 2020 года Полицейские задержали мужчину с марихуаной в поселке Первомайский

За минувшие сутки выявлено 8 фактов из незаконного оборота наркотиков. Так, один из них произошел 6 августа в районном поселке Первомайский. При проведении оперативных мероприятий сотрудники госнаркоконтроля выявили мужчину 1993 г. р. На улице Садовой было установлено, что данное лицо в своем доме хранило пакетик с наркотикосодержащим растением. Сотрудники полиции изъяли 95 гр. марихуаны, которая отправлена на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Задержанного доставили в отделение полиции, где от мужчины были получены признательные показания. Выяснилось, что он неоднократно выращивал на своем приусадебном участке растения конопли, культивировал, собирал и изготавливал для личного потребления. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности задержанного.

Сотрудники полиции предупреждают, что за культивирование наркотикосодержащих растений, изготовление, хранение или продажу наркотиков гражданина может ожидать суровое уголовное наказание с длительным лишением свободы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости