Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 августа 2020 года Председатель Общественного совета проверила МО МВД России «Большеболдинский»

С целью общественного контроля качества предоставляемых государственных услуг, анализа и выявления проблемных вопросов отдел посетила председатель Общественного совета Марина Мухина.

В ходе посещения миграционного пункта, расположенного в здании МО МВД России «Большеболдинский», Мария Мухина встретилась и побеседовала с его посетителями. Из беседы с посетителями миграционного пункта общественник выяснила, что государственные услуги сотрудниками полиции оказываются жителям доступно, качественно и быстро, никаких жалоб на работу миграционного пункта у посетителей нет.

Начальник миграционного пункта майор полиции Анастасия Бычкова рассказала Мухиной Марии о предоставляемых государственных услугах по линии миграции, отметив, что заявления на получение государственной услуги можно подать в электронном виде, такие заявления имеют ряд преимуществ, например, в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получить государственную услугу из любой точки нахождения посредством интернета в удобное время, возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги.

Подполковник внутренней службы Николай Абросимов, заместитель начальника отдела, ознакомил Марию Мухину с информационными стендами, расположенными в доступных местах.

Подводя итоги посещения, Мария Мухина оценила работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам, положительно: «Миграционный пункт в селе Большое Болдино оказывает населению весь комплекс государственных услуг в сфере миграции, информация, размещенная на стендах, находится в актуальном состоянии», – отметила председатель Общественного совета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации МО МВД России «Большеболдинский»

Тел.: 8 (83138) 2-28-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости