Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

07 августа 2020 года Вышел 130 выпуск еженедельника «Досье 02»

Первая августовская программа в некотором роде юбилейная - в Интернет-эфир вышел 130-й выпуск «Досье 02». Сегодня в программе смотрите как полицейские при поддержке Росгвардии задержали группу криминальных агрономов. В одном из гаражей на ул. Гагарина в Вологде группа мужчин от 40 до 49 лет собирала урожай конопли.

В городе металлургов ранее судимый местный житель украл не то, что планировал. И все потому, что не взял на дело фонарик.

В областной столице участковые уполномоченные полиции задержали бывшую работницу ломбарда. Женщина присваивала деньги и драгоценности. За несколько лет набралась сумма почти в 2 миллиона рублей.

Махинации в автостраховании - новый для правоохранительных органов вид преступлений. В Вологде в этом году полицейские передали в суд 3 дела о подставных ДТП.

Предупредить правонарушения, не допустить гибели людей – цель массовой проверки транспорта. Рейдовое мероприятие госавтоинспекторы провели на крупных перекрестках областной столицы.

Это и многое другое в свежем выпуске еженедельника «Досье 02». Программу каждую пятницу можно смотреть на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 17:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости