Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 августа 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

7 августа на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на пешехода – 3.

1 – Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 9 часов 20 минут в районе 11 км автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» (с. Обуховка, поворот на ул. Полевая), 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21144», не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «ВАЗ-21099», под управлением 54-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и его 60-летний пассажир телесные повреждения.

2 – Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 9 часов 30 минут в районе д. 20 по ул. Петрова, с. Тростенец, 39-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ДЭУ МАТИЗ», совершила наезд на 3-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

3 – Волоконовский район

По предварительным данным, в 9 часов 55 минут в районе 39 км автодороги «Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки», 52-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ-45143», в составе с прицепом «СЗАП-8551», при выполнении обгона, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении трактором «Беларус-82.1», в составе с прицепом, под управлением 21-летнего водителя, который осуществлял поворот налево. В результате ДТП тракторист-машинист получил телесные повреждения.

4 – город Белгород

По предварительным данным, в 17 часов 10 минут в районе д. 9 по ул. Есенина, 31-летний водитель, управляя автомобилем «Москвич-21412», совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

5 – город Белгород

По предварительным данным, в 21 час 00 минут в районе д. 23 по ул. Октябрьской, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на парковке при движении задним ходом совершил наезд на 39-летнюю женщину. В ходе розыскных мероприятий установлены автомобиль «Ауди Q-3» и 46-летний водитель. От прохождения освидетельствования водитель отказался. Женщине-пешеходу назначено амбулаторное лечение.

6 – Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 30 минут в районе д. 23 по ул. Богатырской, г. Старого Оскола, 63-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Ети», при проезде нерегулируемого перекрестка при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хендай Элантра», под управлением 29-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП 26-летняя пассажирка автомобиля «Хендай» получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 10:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости