Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 августа 2020 года В посёлке Плеханово полицейские провели профилактические мероприятия

В посёлке Плеханово состоялись рейды по выявлению нарушений действующего законодательства. Участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники ГИБДД и патрульно-постовой службы провели работу с представителями цыганского этноса, проживающими на территории посёлка. Особое внимание уделялось выявлению и предотвращению фактов уклонения от исполнения административного наказания, нарушения ПДД и санитарно-эпидемиологических требований, введённых для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Также в посёлке состоялись профилактические рейды по соблюдению гражданами «масочного режима» в общественном транспорте и на территории объектов торговли.

В ходе профилактических мероприятий было составлено свыше 30 административных протоколов по следующим ст. м КоАП РФ: 20.25, 12.29, 20.20, 6.24, 20.6.1.

Напомним, в ходе служебного совещания с руководителями подразделений областного и городского Управлений внутренних дел по вопросам профилактики правонарушений, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин отметил необходимость активизации профилактических мероприятий, направленных на оздоровление оперативной обстановки на территории Ленинского района.

Профилактические рейды проводятся сотрудниками полиции на регулярной основе.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 14:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости