Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 августа 2020 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

В Самаре в 11:30 водитель 1950 г.р., управляя автомобилем "Ваз-21120" двигался по ул. Ново- Садовая со стороны ул. Советской Армии в направлении ул. Потапова в районе д.174 по ул. Вторая просека не справился с управлением, вследствие чего, совершил наезд на препятствие (световую опору). В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля "Ваз-21120", который скончался в лечебном учреждении.

В 14.35 водитель автомобиля "DAEWOO NEXIA", 1974 г.р., двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны п. Нагорный в сторону пгт. Безенчук, не обеспечил постоянный контроль за движением т/с, в результате чего совершил съезд в правый кювет по ходу движения автомобиля, после чего совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля, женщина 1982 г.р. Ей назначено амбулаторное лечение.

В Сызрани водитель 1973 г.р. управляя автомашиной "Лада 111830" двигаясь по ул. Полевая г. Сызрани, допустила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2014 г.р., который выехал на велосипеде из за припаркованного автомобиля на проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения ему назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция обращается к родителям с напоминанием о том, что прежде чем отпускать ребёнка самостоятельно кататься на велосипеде, убедитесь, что он будет это делать в безопасном месте, а не на проезжей части. Повторите с ним Правила дорожного движения. Приобретите ребенку специальную вело-мотозащиту (шлем, наколенники и налокотники), а также световозвращающие элементы.

Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:09 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости