Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 августа 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 07 августа 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.55 на 3 км автодороги «Сергеевка-Афонино» в Дубровском районе. По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны д. Сергеевка в сторону д. Афонино не справился с управлением, допустил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, резанная рана правого локтевого изгиба - госпитализирован. 39-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, рваные раны обеих кистей и локтевого изгиба, пневмоторакс слева - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.10 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Семашко и ул. Свердлова в г. Стародуб. По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь по главной ул. Свердлова со стороны с. Остроглядово, на вышеуказанном перекрестке приступил к маневру поворот налево и совершил столкновение с мотоциклом KN 200, под управлением 20-летнего водителя, двигавшимся во встречном направлении по главной дороге. В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом открытый перелом 3-го пальца левой стопы – отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.50 на ул. Бежицкая г. Брянска. По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля Nissan Almera, допустил наезд на 39-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушибленные раны левого локтевого сустава - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.50 на ул. Степной г. Брянска. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Lexus RX400, двигаясь по ул. Бежицкая с левым поворотом на ул. Степная, допустил наезд на 21-летнего велосипедиста, двигавшегося по ул. Бежицкая вдоль правого края проезжей части. В результате ДТП велосипедист с диагнозом ушиб грудной клетки справа, ушиб поясничного отдела позвоночника - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.25 на ул. Профсоюзов г. Брянска. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь от ул. Свободы к ул. Пушкина, допустил наезд на 60-летнего велосипедиста, двигавшегося впереди в попутном направлении вдоль правого края проезжей части. В результате ДТП велосипедист с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом 4-го ребра справа, перелом правой лопатки, ушиб правого легкого - госпитализирован. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости