Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

11 августа 2020 года В Киселевске перед судом предстанет местный житель, который травмировал свою сожительницу

Следователем ОМВД России по г. Киселевску завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть отдела полиции «Заводской» ОМВД России по г. Киселевску поступило сообщение от сотрудников городской больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 44-летняя горожанка. Врачи диагностировали у нее травмы различной степени тяжести. Пострадавшая женщина рассказала полицейским, что телесные повреждения ей причинил сожитель. Он был задержан сотрудниками полиции. Злоумышленник пояснил, что, между ним и его сожительницей произошел конфликт. Девушка стала оскорблять его бывшую возлюбленную, за что мужчина напал на нее и избил.

В ходе предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Киселевский городской суд. Согласно санкции ст. обвинения, максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 13:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости