Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 августа 2020 года Пользователи соцсетей поблагодарили госавтоинспекторов за спасение ребёнка

Накануне в популярных сообществах социальных сетей Иркутска размещено сообщение под заголовком «ПОСТ ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ !!!»

С текстом: "Сегодня везли ребёнка 1 годик, в больницу с серьёзным ожогом, примерно в 19.15. Пробки. Важна была каждая минута. Перед плотной ГЭС, увидели экипаж ДПС. Остановились, попросили сопроводить без пробок. Ребята откликнулись молниеносно, с единственным вопросом: "В какую больницу?"

Мы проехали пол города до Ивано-Матренинской очень быстро, без остановок. По приезду уже выдохнули, что ребёнок в больнице, но тут нас ждало разочарование, ребёнка не приняли, мотивируя тем, что с ожогами не принимают(хотя в скорой нам сказали везти туда). Отправили в Кировскую. Сотрудники Филиппов и Копылов(имён не сообщили), без лишних слов, снова сели в автомобиль, сказали поехали, и сопроводили нас до нужной больницы. До Кировской мы доехали за 3 минуты. Спасибо им огромное!!!"

Автор указывает, что ребенка госпитализировали и оказали ему необходимую помощь. Девушка так же отмечает что сотрудники «Очень смущались когда я спрашивала их фамилии и имена и не хотели сообщать, сказав лишь "Это наша работа»

На фото наши герои - сотрудники Отдельного Батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» лейтенант полиции Андрей Филиппов и младший лейтенант Виталий Копылов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 18:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости