Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 августа 2020 года В Магадане продолжается ежегодная акция «Каникулы с Общественным советом»

В Магадане продолжается ежегодная летняя акция «Каникулы с Общественным советом», в рамках которой полицейские, общественники и представители организации «Волонтеры Победы» провели увлекательную встречу с детьми. Мероприятие состоялось на территории автогородка в микрорайоне «Автотэк».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области, лейтенант полиции Дарья Дидиченко вместе с ребятами в игровой форме вспомнили основные правила поведения на дороге. Участники акции с удовольствием отгадывали загадки, демонстрируя отличные знания о значении дорожных знаков и сигналов светофора, а также о том, чего ни в коем случае нельзя допускать, чтобы не стать участником дорожного происшествия.

Представители организации «Волонтеры Победы» рассказали ребятам о Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», которая нацелена на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны.

В завершение встречи детям были вручены яркие профилактические памятки.

«Мероприятия, проводимые в рамках нашей акции, являются традиционными для Магаданской области. Такие встречи очень познавательны для ребят, я думаю, они состоятся еще не раз. Детям было действительно интересно, кроме того, многие из них показали хороший уровень знаний в области ПДД» - сказала член Общественного совета при УМВД, представитель организации «Волонтеры Победы» Ксения Котляр.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 08:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости