Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

13 августа 2020 года В выходные в Бурятии пройдут профилактические мероприятия по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения

Госавтоинспекция информирует, что в предстоящие выходные в Бурятии пройдут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей. Основная цель – пресечение фактов управления транспортом в состоянии опьянения. В курортные районы республики (Кабанский, Прибайкальский и Селенгинский) будут направлены дополнительные экипажи ОСБ ДПС ГИБДД.

В столице региона проверка автомобилистов состоится в пятницу (14 августа). Наряды ГИБДД будут выставлены на магистральных улицах Улан-Удэ. В мероприятии будут также задействованы представители общественности.

Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических средств и психотропных или токсических веществ является самым опасным нарушением ПДД и зачастую приводит к ДТП с тяжелыми последствиями.

О водителях, управляющих транспортом в состоянии опьянения, либо будучи лишенными права управления, можно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 292902, 292999 или 102.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости