Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

13 августа 2020 года Госавтоинспекторами проводится проверка по факту ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи

13 августа в 5:35 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. 10 лет Октября.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что 36-летний водитель автомобиля скорой помощи, следуя по ул. 10 лет Октября в направлении центра города, на пересечении с ул. Б. Хмельницкого допустил столкновение с автомобилем «Опель Корса» с последующим опрокидыванием на правую сторону. В результате ДТП два медработника доставлены в больницу.

В автомобиле скорой находилась беременная девушка 2002 г.р., которую везли из р.п. Горьковское в роддом. Очевидец происшествия, 29-летний омич, посадил девушку в свой автомобиль, так как ее требовалось срочно доставить в медучреждение. Прибывший в это время экипаж ДПС сопроводил автомобиль с роженицей до медицинского учреждения.

Госавтоинспекция Омской области выражает благодарность гражданину, который не остался в стороне и оказал помощь в доставление беременной девушки в медучреждение.

Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости