Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 августа 2020 года В Иркутске полицейский,неоднократно спасавший жизни, в очередной раз оказал помощь мужчине, нуждающемуся в срочной медицинской помощи

Накануне на стационарный пост ДПС, расположенный на выезде из Иркутска, забежал взволнованный мужчина. Он рассказал, что в его машине находится тесть, который получил серьезную травму руки и истекает кровью. Самостоятельно в короткий срок добраться до больницы мужчина не надеялся, к этому времени в городе образовались вечерние пробки.

Не теряя ни секунды, старший инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД Александр Караченцев пересадил раненого мужчину в свой автомобиль, включил проблесковые маяки и звуковую сирену, и направился в мед. учреждение.Офицер оперативно доставил пожилого мужчину, по словам врачей, счет жизни пенсионера шел на минуты.

К слову, инспектор Караченцев уже неоднократно оказывал экстренную помощь, так в этом году он спас двухлетнего мальчика, своевременно доставив его в больницу, а весной прошлого года помог со своими коллегами отыскать пропавшего школьника.

Позже слова благодарности выразила супруга спасенного мужчины: «Мне хочется, чтобы город знал, что у нас одним сотрудником отдельного батальона добрых дел стало больше!».

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости