Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 августа 2020 года Сотрудники новгородской полиции задержали двоих подозреваемых, находящихся в федеральном розыске

Оперуполномоченные уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» задержали 43-летнего жителя поселка Бронница, который находился в федеральном розыске за неявку на судебное заседание.

Как установили полицейские, злоумышленник осенью прошлого года совершил кражу мобильного телефона в поселке Пролетарий. Тогда похититель был установлен и задержан стражами порядка, однако в назначенное время в суд он не явился, в результате чего и был объявлен в розыск. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также в Великом Новгороде сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 33-летнего жителя областного центра, который находился в розыске за уклонение от административного надзора, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Добавим, что на учете злоумышленник состоял за совершение преступления по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В настоящее время он заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 15:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости