Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

15 августа 2020 года Информация Управления ГИБДД МВД по Республике Бурятия

Госавтоинспекция напоминает, что в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции в регистрационно-экзаменационных подразделениях предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников. Услуги по регистрации транспорта и выдаче водительских удостоверений осуществляется, как по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг, так и в порядке живой очереди. Сотрудники, осуществляющие взаимодействие с заявителями, обеспечены средствами индивидуальной защиты. Помещения подвергаются санитарной обработке и проветриванию.

Также сообщаем, что на территории МРЭО ГИБДД введен в эксплуатацию специализированный бокс для осмотра транспортных средств. Всего же с начала года регистрационным отделением МРЭО ГИБДД МВД по Республике Бурятия произведено свыше 16 тысяч регистрационных операций, из них зарегистрировано 3952 единиц автотранспорта; снято с учета – 3129, перерегистрировано 9742 транспортных средства.

Экзаменационным отделением МРЭО ГИБДД за 7 месяцев 2020 года выдано свыше 10 тысяч водительских удостоверений, из них: обмен – 8203, впервые после обучения в автошколе - 1251; открытие новой категории – 398 и 169 международных водительских удостоверений.

Управление ГИБДД МВД Бурятии просит граждан соблюдать меры личной безопасности при посещении подразделений Госавтоинспекции для получения государственных услуг.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости