Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 августа 2020 года За прошедшие сутки в результате двух ДТП получили травмы пассажиры иномарок

14 августа около 10:45 часов в с. Соузга, около дома № 44 по ул. Трактовая, 32-летний житель Майминского района, управляя автомобилем Honda HR-V, при движении со стороны с. Дубровка в направлении с. Черемшанка, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и был вынужден применить экстренное торможение. В результате его автомобиль выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Windom, под управлением жительницы Новосибирской области. От удара, полученного в результате столкновения, автомобиль Toyota отбросило на опору ЛЭП и на деревянное ограждение частного домовладения.

В результате ДТП получила травмы 17-летняя жительница Новосибирской области-пассажир автомобиля Toyota. Госпитализация девушке не потребовалась.

В отношении виновника аварии вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

В тот же день около 22:35 часов в Кош-Агачском районе, на 891 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 27-летний житель Онгудайского района, управляя автомобилем Toyota Camry, допустил наезд на бетонное ограждение.

В результате ДТП, в районную больницу с полученными травмами были доставлены три пассажира иномарки — жители Кош-Агачского района. Госпитализация сельчанам не потребовалась.

В ходе разбирательства установлено, что водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишённым права управления транспортным средством. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 10:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости