Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 сентября 2013 года Сотрудники ГИБДД выясняют детали двух ДТП, в которых пострадали несколько человек

12 сентября 2013 года в 18 часов 20 минут на 493 км автодороги М-4 «Дон» 34-летний житель города Воронежа, двигаясь со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Москва на автомобиле «Мазда СХ-7», при совершении разворота допустил столкновение с автомобилем «Скания», зарегистрированным на территории Республики Беларусь, под управлением 37-летнего жителя Гомельской области Республики Беларусь. Грузовой автомобиль двигался во встречном направлении. От удара «Мазда СХ-7» столкнулась с автомобилем «Мицубиси Аутлендер», двигавшимся в попутном направлении, за рулем которого находился 30-летний житель города Воронежа.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и трое пассажира автомобиля «Мазда СХ-7», в том числе двое несовершеннолетних детей – мальчик 2009 г.р. и девочка 2013 г.р. Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, им оказана первая медицинская помощь. Сейчас все отпущены домой.

13 сентября в 9 часов 30 минут на 749 км автодороги М 4 «Дон» 31-летняя жительница Богучара, продавец, управляя автомобилем «Фольксваген Бора» предположительно не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. Женщина погибла на месте аварии, ее сын 2007 г.р. от полученных травм скончался в больнице. Женщина имела стаж вождения более 10 лет, ранее участницей ДТП не была.

Сотрудники ГИБДД работают над установлением всех детали произошедших аварий.

Полиция обращается ко всем автовладельцам: будьте внимательны на дороге. Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:13 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости