Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 сентября 2020 года Госавтоинспекторы Анадыря посетили поселок Угольные Копи

Посещение прошло в рамках проведения оперативно – профилактического мероприятия «Соблюдая Правила дорожного движения».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения городского отдела полиции Татьяна Полищук совместно с инспектором ДПС поселка Угольные Копи Денисом Омрычайвуном повели профилактические беседы с учащимися начальных классов поселковой школы на тему неукоснительного соблюдения ПДД. Полицейские рассказали о правилах безопасного поведения на проезжей части, о необходимости переходить дорогу исключительно в разрешённых местах, при играх во дворах быть предельно внимательными при выходе на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей, а также напомнили о необходимости использование световозвращающих элементов. А в завершении Госавтоинспекторы раздали учащимся тематические листовки и световозвращающие элементы.

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних проведена рабочая встреча с директором и педагогическим составом Центра образования п. Угольные Копи.

Полицейские особое внимание обратили на необходимость ежедневного проведения с учащимися «минуток безопасности» по правилам дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости