Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 сентября 2020 года Поздравление министра внутренних дел республики Романа Деева сотрудникам и ветеранам подразделений по вопросам миграции

От имени коллектива МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов Управления по вопросам миграции, подразделений по вопросам миграции на территориальном уровне с профессиональным праздником - Днем подразделений по вопросам миграции системы МВД России!

Со времени своего образования сотрудниками подразделений по вопросам миграции проявлено множество примеров образцового выполнения непростых задач, связанных с обеспечением должного миграционного контроля, предоставлением важнейших государственных услуг населению. УВМ МВД по РБ - единственное ведомство, оказывающее 19 видов различных государственных услуг населению. Вы ответственно и профессионально выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи.

Выражаю сердечную благодарность ветеранам службы за большой вклад в формирование и сохранение славных традиций службы, профессиональную подготовку и воспитание личного состава.

Поздравляю весь личный состав подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником, желаю вам успехов в вашем сложном деле, благополучия в благородном служении Отечеству, крепкого здоровья и счастья!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан

генерал-лейтенант полиции Роман Деев

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости