Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

11 сентября 2020 года Сводка по линии Госавтоинспекции за 10 сентября 2020 года

За прошедшие сутки 10 сентября 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 22 дорожно-транспортных происшествий. Из них, 3 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска пресечены 4 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 2 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 8 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление.

Наезд на пешеходов в областном центре

10 сентября 2020 года, в 10 часов 30 минут, 25-летняя девушка, стаж вождения которой составляет 1 год, управляя автомобилем «TOYOTA Allion», двигалась в южном направлении, по улице Ленина. В районе дома № 149, совершила наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

При этом, водитель автомобиля с начала текущего года привлекалась 14 раз к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

В результате ДТП, 71-летняя женщина получила телесные повреждения, 79-летний мужчина получил телесные повреждения с оказанием разовой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка.

10 сентября 2020 года, в 10 часов 30 минут, 23-летний водитель, управляя автомобилем «TOYOTA Corolla Axio», двигался в западном направлении, по улице Сахалинской. В районе дома № 102, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть улицы Сахалинской в южном направлении вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП, 39-летний мужчина получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Столкновение в городе Корсакове

10 сентября 2020 года, 17 часов 20 минут, 38-летняя женщина, стаж вождения которой составляет 4 года, управляя автомобилем «NISSAN Safari», двигалась по улице Первомайской. В районе дома № 2, по предварительным данным, не справилась с управлением, в результате чего совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «TOYOTA Corolla Axio». После чего совершила столкновение с движущимся во встречном направлении, автомобилем «Mitsubishi Outlander».

Из объяснения водителя автомобиля «NISSAN Safari» следует, что у ее автомобиля произошел отказ тормозной системы.

В результате ДТП, пассажир автомобиля «TOYOTA Corolla Axio» получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области обращается к участникам дорожного движения о необходимости быть бдительными, предельно внимательными и соблюдать все требования, предусмотренные Правилами дорожного движения.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 03:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости