Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 сентября 2020 года В Тамбовской области стартовал I этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый»

В МВД России стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводится в рамках развития инициатив руководства ведомства по укреплению обратной связи с населением, повышению открытости и прозрачности работы сотрудников полиции.

Главными участниками акции станут участковые уполномоченные полиции районных подразделений органов внутренних дел. Ведь именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях и первыми откликаются на просьбы граждан о помощи, внося существенный вклад в работу по предотвращению и раскрытию правонарушений и преступлений.

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме «онлайн» на официальных сайтах системы МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на сайтах региональных подразделений МВД России размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.

После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему по их мнению.

Отбор конкурсантов в первом туре состоится с 11 по 20 сентября текущего года на официальных интернет-ресурсах территориальных органов МВД России на региональном уровне.

Второй тур голосования состоится с 7 по 16 октября также в режиме онлайн на официальных интернет-сайтах региональных подразделений органов внутренних дел и будет проводиться между кандидатами, представляющими область, край или Республику.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

В Тамбовской области в конкурсе "Народный участковый" принимают участие 34 сотрудника полиции. Ознакомиться с анкетами участников можно на нашем сайте, кликнув по картинке:

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости