Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 сентября 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 10 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения. Среди пострадавших один ребёнок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Сампурского, Никифоровского и Кирсановского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, один наезд на велосипедиста, один наезд на препятствие и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 215 нарушений ПДД. Задержаны 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 3 нетрезвых водителя и 8 граждан, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 8 участникам дорожного движения.

10 сентября в 7 часов 15 минут на 422 километре автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Никифоровского района, водитель автомобиля «Renault Premium» в составе полуприцепа-цистерны «Шпитцер», мужчина 1976 года рождения, находясь в утомленном состоянии допустил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия фельдшером скорой медицинской помощи.

10 сентября в 16 часов 8 минут на улице Кооперативной около дома №43 поселка Сатинка Сампурского района произошёл наезд автомобиля «ВАЗ-21099» под управлением мужчины 1969 года рождения на несовершеннолетнего велосипедиста, восьмилетнего мальчика, который неожиданно выехал на проезжую часть дороги из-за двигающегося встречного автомобиля. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в ТОГБУЗ «Котовская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 09:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости