Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 сентября 2020 года 11 сентября - День подразделений по вопросам миграции

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства и всего личного состава Министерства внутренних дел по Республике Мордовия и от себя лично поздравляю вас с Днем образования подразделений по вопросам миграции МВД России!

Наша служба является одной из старейших в системе МВД России. За время своего существования она прошла славную историю становления и развития, богатую примерами достойного выполнения служебного долга, верности избранной профессии.

Полномочия подразделения весьма широки и на современном этапе включают в себя не только контроль за внешней миграцией, но и обеспечение паспортного и регистрационного учета населения, решение вопросов предоставления гражданства, организацию трудовой миграции, разрешительно-визовую работу, предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде.

Высокая компетентность, умение видеть перспективу, ответственность за порученное дело, знания, опыт, честность и добросовестность сотрудников УВМ всегда помогают достойно выполнять свой служебный долг. Служащие и работники на высоком профессиональном уровне решают все поставленные задачи. Стоит отметить, что в практику работы службы активно внедряются новые технологии, постоянно повышается культура обслуживания, расширяется перечень услуг, оказываемых населению.

Ежедневно сотрудники УВМ помогают гражданам в решении широкого круга вопросов, связанных с миграционным законодательством, они всегда открыты для людей и прилагают максимум усилий для того, чтобы обратившиеся в подразделения миграции граждане получили своевременную и квалифицированную помощь.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности, сил, целеустремлённости и оптимизма. Дальнейших успехов в благородном служении Родине!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости