Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 10 сентября 2020 года

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь по пер. Луначарского, напротив дома №31 г. Новоаннинский совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 08-17 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Серато», двигаясь по автодороге «Камышин-Петров Вал» в сторону г. Камышина, на 11 км. при обгоне не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21074» под управлением 38-летнего водителя. По инерции автомашина «Киа Серато» съехала в правый кювет и перевернулась, автомобиль «ВАЗ-21074» съехал в левый кювет. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 62-летняя пассажирка иномарки.

Городищенский район

По предварительной информации, в 14-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «подъезд от М6 Каспий – Качалинская – Вертячий» со стороны х. Вертячий в сторону ст. Качалинская, на 10 км. при обгоне совершил касательное столкновение с попутным трактором «Беларус – 82» под управлением 42-летнего водителя, который осуществлял поворот. От удара легковой автомобиль съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомашины «Дэу Нексия» доставлена в больницу.

Жирновский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по автодороге «Жирновск-Котово-Камышин» в сторону г. Жирновска со стороны г. Калининска Саратовской области, на 30 км. остановился на правой обочине, после чего включив левый указатель поворота, стал осуществлять разворот в обратном направлении. Вследствие чего произошло столкновение с попутным автомобилем «ВАЗ-21043» под управлением 71-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21043» доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 36-летняя водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Богунской со стороны ул. Таращанцев в сторону пр. Ленина, напротив здания №3 совершила наезд на стоящий автомобиль «Лада Веста». В результате ДТП 50-летний пассажир автомашины «Лада Веста» доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-25 час. 39-летняя водитель, управляя автомашиной «Мазда СХ5», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Кубанской в сторону ул. Голубинской, при повороте с крайнего левого ряда выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущимся впереди попутным автомобилем «Рено Сандеро», под управлением 42-летнего водителя, который осуществлял поворот. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Сандеро» доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-30 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по внутриквартальному проезду дома №17 по ул. Мира со стороны дома №27 в сторону дома №20 по ул. Пионерской, совершил наезд на 8-летнего пешехода, который перебегал дорогу. В результате ДТП школьнику на месте была оказана медицинская помощь.

Советский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21110», двигаясь по ул. Волгоградской со стороны п. Горьковский в сторону ул. Неждановой, напротив дома №100 совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Николаевский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-31512» без государственного номера, двигаясь по ул. Степной в с. Бережновка со стороны ул. Калинина в сторону выезда из села, напротив дома №18 совершил наезд на овцу, после чего не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, 61-летний пассажир госпитализирован.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по автодороге «Чернышковский-Тормосин», на 12 км. не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 10:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости