Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 сентября 2020 года Сотрудниками уголовного розыска элистинской полиции раскрыт грабеж

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по городу Элисте раскрыто преступление, связанное с открытым хищением чужого имущества.

Накануне в дежурную часть элистинской полиции обратился 29-летний местный житель. Он сообщил, что стал жертвой грабежа. Как установили полицейские, заявителю в вечернее время поступил телефонной звонок от мужчины, который попросил его встретиться, чтобы обсудить детали продажи мотоцикла, принадлежавшего элистинцу.

В ходе встречи, двое неизвестных лиц нанесли жителю Элисты телесные повреждения, после чего похитили мотоцикл и скрылись в неизвестном направлении. О произошедшем преступлении потерпевший незамедлительно сообщил в полицию.

В ходе неотложных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых – ими оказались двое жителей Ростовской области 1992 и 1994 года рождения. При силовой поддержке сотрудников спецподразделения регионального Управления Росгвардии подозреваемые были задержаны и доставлены в Управление МВД России по городу Элисте.

По факту грабежа следственными органами полиции возбуждено уголовное дело, похищенное изъято.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости