Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 сентября 2020 года В краевом Главке в торжественной обстановке поздравили сотрудников подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником

Сегодня в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное 301 годовщине со дня образования подразделений по вопросам миграции.

В нем приняли участие личный состав и руководитель миграционной службы, в режиме видеоконференцсвязи присутствовали и сотрудники подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне.

Открыл встречу заместитель начальника краевой полиции Владимир Хомутов.

В своем поздравительном выступлении генерал-майор внутренней службы подчеркнул, что работа сотрудников подразделений по вопросам миграции играет важную роль в реализации прав граждан на свободу передвижения и выбор места жительства на территории нашей страны.

«Сегодня подразделение располагает высококвалифицированными специалистами, способными на высоком профессиональном уровне решать поставленные задачи, ведь именно в подразделения миграции так часто обращаются граждане, и от компетенции ее сотрудников зависит результат этой важной работы», - отметил Владимир Хомутов.

Заместитель руководителя регионального Главка поблагодарил сотрудников за достойное исполнение служебных обязанностей, пожелал им здоровья и семейного благополучия. Особо отмечен вклад в становление подразделения ветеранов службы.

В честь праздника отличившиеся сотрудники миграционной службы награждены памятными медалями, грамотами и благодарственными письмами.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 13:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости