Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 11 сентября 2020 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 02-45 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Газон Некст», двигаясь по 3 Продольной магистрали со стороны ул. Б. 30-летия Победы в сторону ул. Лесогорская, напротив дома № 17 по ул. Землячки не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» с прицепом под управлением 49-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 57-летняя пассажир автомобиля «Газон Некст» с травмами доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», двигаясь по ул. Качинцев в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 31 по ул. Качинцев, применив экстренное торможение при повороте налево, не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 53-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Рокоссовского в сторону ул. Московской в прямом направлении.

В результате ДТП 30-летний пассажир автомобиля «Лада Ларгус» с травмами доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 24-летняя водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Профсоюзная со стороны ул. Симбирская в сторону ул. Рабоче-Крестьянской, на пересечении с ул. Козловской при повороте налево не уступила дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю «ВАЗ-2106» под управлением 20-летней водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Митсубиси» доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 22-45 час. 29-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь в крайнем правом ряду по ул. 64 Армии со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, совершил наезд на 38-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

г. Камышин

По предварительной информации, в 10-50 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «МК-4546-06», двигаясь по ул. Текстильной, у дома № 17 совершил наезд на 74-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в не установленном месте по парковочной площадке, отделенной от проезжей части.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-10 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Чери Тигго», двигаясь по кольцу Свердлова со стороны ул. Кухаренко в направлении ул. Карбышева, совершил наезд на 49-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-00 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. В.В. Флотилии в сторону ул. Медведева, напротив дома № 198 по ул. Пушкина совершил наезд 7-летнего пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок с травмами доставлен в больницу.

г. Котельниково

По предварительной информации, в 18-00 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А5», двигаясь по ул. Чкалова со стороны ул. Калинина в сторону ул. Гришина, на пересечении с ул. Войкова не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 33-летнего водителя.

В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомобиля «Киа Рио» с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости