Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 сентября 2020 года В Кандалакше представители общественного совета при отделе полиции проверили организацию работы подразделения по вопросам миграции

В рамках всероссийской акции МВД РФ «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кандалакшский» Сергей Михеев и Елена Серикова посетили миграционную службу.

Об основных направлениях работы, о предоставляемых услугах и способах их получения общественникам рассказала временно исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам миграции Марина Кочерова. Она отметила, что жители Кандалакшского района достаточно активно используют единый портал государственных услуг.

Представителями общественного совета в ходе проверки отмечено, что в отделе миграции созданы комфортные условия для посетителей подразделения, в помещении уютно, чисто, отсутствуют очереди. Прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями. Вся необходимая информация о режиме работы подразделения и документах, необходимых для получения услуг, размещена на информационных стендах и раскладках в полном объеме.

Меры безопасности, направленные на нераспространение новой коронавирусной инфекции, соблюдаются. На входе в отдел размещен дозатор с дезинфицирующим средством, сотрудники используют средства индивидуальной защиты органов дыхания и перчатки.

Подводя итоги визита, общественники дали положительную оценку организации работы отдела по вопросам миграции.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 12:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости