Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 сентября 2020 года В Тольятти полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Тольяттинские полицейские уже не первый год принимают участие во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться». Накануне в Автозаводском районе старший инспектор ОУУП и ПДН УМВД России по г. Тольятти майор полиции Татьяна Рябова и старший инспектор ПДН отдела полиции №21 УМВД России по г. Тольятти майор полиции Наталья Калинкина совместно с представителями Общественного совета посетили семью, в которой мама воспитывает троих детей, старшая из которых пошла в третий класс.

Полицейские и общественники в начале нового учебного года подарили школьнице необходимые школьные принадлежности и пожелали успехов в учебе!

Также сотрудники полиции совместно с общественниками пришли в гости к первокласснице, которую в школу отвела бабушка-опекун. «Очень приятно, что полицейские оказывают внимание и поддержку семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Спасибо за ваше неравнодушие», – отметила пенсионерка.

Общественники и сотрудники полиции провели с ребятами профилактические беседы, напомнив о правилах личной безопасности, как в школе, так и на улице, а также о правилах перехода проезжей части и о том, куда можно обратиться в случае возникновения экстренной ситуации. Взрослые пожелали детям успехов в учебе, хороших друзей и мудрых учителей.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 12:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости