Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 сентября 2020 года Юные граждане Лескенского района получили паспорта

В Отделении МВД России по Лескенскому району по случаю Дня подразделений по вопросам миграции системы МВД России состоялось торжественное вручение паспортов РФ жителям района, достигшим 14-летнего возраста.

Под руководством начальника Отделения МВД России по Лескенскому району Замудина Медалиева сотрудники отделения по вопросам миграции организовали вручение главного документа гражданина страны 10 юным жителям Лескенского района.

Обращаясь к присутствующим, начальник отделения по вопросам миграции Лиана Шугушхова пожелала ребятам бережно относиться к выданному документу, ставить себе цели и обязательно достигать результатов, достойно нести звание гражданина РФ, получить достойное образование, а также делать все, чтобы родители гордились ими.

- Получение паспорта – это серьезный шаг во взрослую жизнь. Паспорт наделяет вас не только большими правами, но и определенными обязанностями. Помните то, что мы - граждане великой страны, великой России, и каждый из нас очень важен и ценен. Не забывайте о том, что настоящий гражданин – это прежде всего патриот своей Родины, -подчеркнул начальник Отделения Замудин Медалиев.

Родители поблагодарили сотрудников за оказанное внимание, заботу позитивное настроение и подарки. А также выразили слова благодарности в адрес руководителей.

В этот же день полицейские навестили девочку с ограниченными возможностями здоровья и вручили ей паспорт гражданина РФ по месту жительства.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 12:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости