Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 12 сентября 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 17-летний водитель, управляя скутером «Ирбис» без мотошлема, двигаясь по грунтовой дороге со стороны ул. Самарская г. Краснослободска в направлении пер. Дачный, напротив дома № 14 «В» по ул. Веселая не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель скутера с различными травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, 11-11 час. 23-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Историческая со стороны ул. Жигулевская, в сторону ул. 51-й Гвардейской, напротив дома №181 «Д»/5 по ул. Историческая, при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение со встречной автомашиной «Лада Гранта» под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП 81-летний пассажир автомашины «Фольксваген Поло» с различными травмами доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 79-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво 940», двигаясь по пр. Университетский, со стороны ул. Автомобилистов в сторону ул. Королева, напротив дома №95 «Б» по пр. Университетский, совершил наезд на впереди стоящую автомашину «Фольксваген Поло», под управлением 32-летней женщины-водителя, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП водитель и 10-летняя девочка-пассажир «Фольксваген Поло» с различными травмами доставлены в больницу.

Тракторный район

По предварительной информации, в 19-30 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Шурухина со стороны ул. Шкирятова в сторону ул. Латошинская, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-21102» с различными травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-25 час. неустановленный водитель, управляя грузовой автомашиной «Газель», двигаясь по парковке магазина расположенного по адресу бульвар 30-лет Победы №27 «Б», совершил наезд на 40-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП женщина-пешеход самостоятельно обратилась за медицинской помощью. От госпитализации она отказалась. Проводится проверка.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Караванная со стороны ул. Панферова в сторону ул. Гремяченская, напротив дома № 68 по ул. Караванная совершил наезд на 59-летнего пешехода который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте.

В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости