Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 сентября 2020 года В преддверии Дня памяти жертв фашизма представители УМВД России по Владимирской области возложили цветы к подножию мемориала и памятнику детям, погибшим и умершим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

В преддверии Дня памяти жертв фашизма представители УМВД России по Владимирской области совместно с коллегами из других силовых ведомств региона, представителями органов местного самоуправления и общественниками приняли участие в памятной церемонии у мемориала Князь-Владимирского кладбища, посвященного павшим на Великой Отечественной войне.

Участники мероприятия возложили цветы к мемориалу воинам и памятнику детям, погибшим и умершим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В память обо всех погибших зажгли лампады.

Возложение цветов традиционно проводится правоохранителями в преддверии второго воскресенья сентября, когда во всем мире вспоминают тех, кто боролся с фашизмом на фронтах Второй мировой войны, умер от голода и издевательств в концлагерях, охранял правопорядок и ковал победу в тылу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 18:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости